Общество

Дом работа,дом работа и в это и есть смысл жизни? Я так хочу чтобы она ЖИЗНЬ была хоть немного интересней.

Украл, выпил, в тюрьму - романтика!
Людмила Свешникова (Еременко)
Лучший ответ
А что вам мешает послать в жопу работу и приструнить свой дом?
Думаю вы сами себя загнали в эти рамки... Жизнь не заключается только в этом.. есть еще множество интересных вещей, только вы сами выдумываете причины, почему не можете ими заниматься... точнее не хотите
Наталия Логинова Откуда вам москвичам знать как мы тут живем на 10000т р в месяц,и думая как одеться, за хату заплатить и покушать что нибудь.
а в доме у вас никого нет? Срочно заведите - смысл сразу появится
Саша Гулов
Все и всегда этого хотят, но не работая, это не всегда возможно.
Inga Crigan
Так и весь смысл жизни в том, чтобы из дома хотелось с удовольствием идти на работу, а после нее с еще большим удовольствим возвращаться домой. А для это работа должна быть интересной и любимой, а дом - приветливым и теплым.
Все остальное - суета сует))
Влад Юров
Бросай все и уходи в монастырь . Там весело .
Подожди немного, отдохнешь и ты. И это пройдет...
Ильгиз Саяров
это у вас еще нормально, а у меня дом дом, дом дом, дом ссора!!!! ненавижу сидеть дома! не с кем погулять, поехать куда-то подальше! не жизнь, а существование!!! !

хочется драйва! возьмите в какой-то день спонтанно пойдите в клуб, оторвитесь по полной!!!! да!!!!
знаете. для этого необходима внутренняя свобода, нужно РАЗРЕШИТЬ себе отдыхать как хочется, а не как этого требуют домочадцы, многое зависит от нас самих, кто сказал. что выходные дни нужно отдавать уборке в кв-ре или лежа на диване? к черту уборку. стирку (что вам одеть больше нечего?), мотанитекуда-нить по-душе, не пожалейте денег! зато будет что вспомнить, во всяком случае -до след. зарплаты
Рустем Арипов
Наталия Логинова На 10000т р далеко не улетишь.
купи мотоцикл урал
Максим Ч
В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек придаёт ей сам, раскрывая свои способности
Алексей Харин
Не надо ходить на работу в выходные!
Это и есть смысл жизни=(( Треть жизни на работе, треть во сне, и треть - в вдороге от дома до работы=))
Стоит задуматься о смене работы и остального образа жизни...