Общество

Работа- дом, дом- работа... Замкнутый порочный круг или счастье?

Царёва Людмила
У каждого чела своё счастье, у моей соседки по лест площадки дома сидеть борщи варить и тупеть. А для кого-то может и есть счастье дом-работа-дом. Ну а если человеку ни чего не интересно!!!! Счатье в том заключаеться что ты ценишь что имеешь. А вот когда останешься и будет бомж-улица-бомж, не приведи господь. А бомжи ведь тоже по своему счастливы, так что это не порочный круг, а риторический вопрос для каждого- Что он хочет от своей жизни? -то и получает. Удачи, и мечтайте охорошем и счастливом. Мечты сбываються всегда, а надежды изредка!
Зулпыхар Кожахметов
Лучший ответ
так надо деньги не тратить а инвестировать. . и проблем не будет с работой на дядю...
Царёва Людмила Я что, говорил о каких- то проблемах? О_о
Обыденность.
Если работа нравится - на неё идёшь с удовольствием, если дома жена, которая самый лучший друг, то и домой возвращаешься с таким же удовольствием.
Замкнутый круг. Бег в одну сторону и почти без результата!
Di
Diamond...
Главное-чтобы Вы всегда шли домой и на работу как на праздник. Главное, чтобы Вас там всегда ждали. И поверьте-это и есть счастье-когда ты кому-нибудь нужен.
Сами виноваты, надо пытаться разнообразить, а иначе зачем жить.
Царёва Людмила В чем я виноват?
Это ни круг, это прямая с двумя пунктами назначения, сверните в сторону и увидите, что есть ещё и другие фигуры и интересные события происходят вокруг.
Вырваться бы! Блин. Гири тянут.
зависит от того что Вы получаете дома и на работе. если ни туда ни сюда ходить не хочется, то надо что-то менять. а если все утраивает. значит вы достигли стабильности. я не верю что все выхи вы только дома!
Так в чем проблема? Между работа-дом и дом-работа можно и еще куда-нибудь забежать!
P*
P.s *( Nata)*
для кого счастье, а для кого порочный круг
Да прочный и непокабелимый! - это ж счастье когда есть работа, дом, семья.
Или - можно в центре круга кого-то положить.
Гульшат Искандарова Вы имели ввиду кабель? Или кобеля?
если между работой и домом есть что-то и кто-то еще, то это счастье... а если больше ничего, то это будни....
*********** ***********
Да!! ! В свободное время необходимо разрабатывать план по его уничтожению! Вырвешся, тогда наступит счастье!!!
Елена *
безысходность
Olya Konovalova.o
ЭКто хоть раз терял одно из двух, знает, что наличие того и другого - это счастье.
счастливый замкнутый порочный круг)) ) на самом деле если работа удовольствие немного приносит то можно и пожить по такой схеме... хотя потом будет работа-дом-муж-посуда-дети-стирка-готовка-опять муж (1 раза мало же и уже отмазка головной боли не помогает) и снова дети работа и боже конца и края не видно цепочке))
Стабильность. :)
Muhiddin Khayridinov