Общество
Многие ли из вас считают, что на этом сайте спрашивают и отвечают одни нищеброды?
Оскорбил, много эмоций высосал? Вампир БОТ-овский? Вам там еще психолога не взяли? А то уже клиникой пахнет ...
Ты прав я один из этих представителей. Я не пью мартини не вставляю в уши серьги. А выгляжу как обычный нищий мужик.
многие-твоё окружение?
А на этом сайте материальное положение не имеет никакого значения (может быть это единственное место такое) , а вот духовно-нищих здесь много...)))
мне кажется ты нищеброд
Мне не понравилось это слово .. Я не сужу о людях так ..Для меня это неприемлемо ..
дай денег и я уйду
а ты сам то убогий кто?
Валерий Иванов
Тот кто может уебать тебе с ноги.
Виктор Веймер
с твоими короткими ногами вряд ли достанешь....
да я нищеброд, скиньте денег ...ааа кому не жалко ?? много не надо по рублей 500
Не очень понятно кто считается нищебродом. Желательны пояснения...
Василий! Пришли счёт я тебе денег скину. А то чувствую у тебя за 100 рублей - жаба душит!
Валерий Иванов
У тебя высокое самомнение. О тебе я давно уже забыл.
по моему очень приличные люди
нет жиды и хапуги, наворовавшие в 90-х
разные есть)
да всякие бывают....
)))))))))) конечно
Кто такие нищеброды?)))
я бы сказал одни убивают время в онлайн игрульках, другие на фишках, третьи тут...
лично я не задумывался над этим, тем более не знаю как считают многие
кто так считает, тот сам нищеброд, а я набираюсь опыта
И тех и тех хватает)
Конечно, а что нам остаётся, в Куршавель то съездить неначто...
слово-то какое.... по себе небось судишь, а в жизни все так переменчиво.
нищеброды это кто?
Ну не миллионеры это точно))))