Елена Дьяченко

очень часто люди спрашивают меня"почему ты такая злая? ",когда я проявляю строгость. а по-моему они просто безхаррактерны?

Барбос Арчеев

можно предложить им не морочить вам голову и не пытаться перевести разговор с обсуждения конкретной проблемы на обсуждение вашей личности.
ну и конечно, их субъективные оценки вашей личности, никого, кроме них, не интересуют.
как говорится, "если вам во мне что то не нравится, не обязательно сразу сообщать об этом мне, постарайтесь пережить это самостоятельно" (с)

ОК
Оксана Ковригина

Человек с таким аватаром не может быть злым. Думаю злость здесь - это своего рода защита... панцирь. . нежелание подпускать кого-то близко... барьер от душековырятелей )

Ирина Журавлева

бесхарактерные не обязательно справедливые

Юлия

Судя по вашему вопросу, в виде утверждения... Вы сомневаетесь в том, что они могут и не ошибаться в данном вопросе.
Задумайтесь, может и в прям Вы просто злая, без всякой философии? Такое бывает. Злые люди-это не миф.)

Татьяна Степанова

у тебя ни капли сомнения, что они все беСхарактерны, а ты, естественно, всегда права. к чему вопрос? ты для себя знаешь ответ. все придурки, а ты правильная

Сергей Коробко

Ненавижу "залупающихся" баб и баб начальниц. И так у баб с мозгами напряженка,
а если получает власть, то вообще теряет чувство самоконтроля и глупеет окончательно и бесповоротно 🙂