Аkram Zaidov

самый тяжёлый материал на земле?.. интересно естли в космосе такой материал чтобы величиной

..интересно естли в космосе такой материал чтобы величиной со спичечный коробое весил 100 кг

Ирина

В космосе есть черные дыры. Достаточно того что у них нет размера (сжаты в точку) а весят столько сколько могут втянуть. Чисто теоретически любая черная дыра способна втянуть в себя все объекты вселенной, достигуть Планковской плотности и, может быть, взорваться, образовав новую вселенную. Но это только теоретически.
Это и есть самое плотное вещество.

Дереник Ягутян

В космосе открытом нет веса, а есть масса. Вес возникает на Земле от гравитации.

Рамиль Ахметжанов

нейтронные звезды например

Любовь Боброва

Это вещество белого карлика - 100 кг уже в 1 мл.