Алексей Нестеров

Блин учусь, работаю, музыкой занимаюсь, а девушки нет. Где тусоваться по выходным, чтобы общаться с б количеством девуше

Клубы не люблю, потому что музыка ваще не моя

Елена Орлова

На проходной швейной фабрики играй) лучше серенады.... отбоя не будет 100%

Наталья Кривошеина

Концерты давай в меде.... в педе не стоит, они там 90% изначально на голову больные.

Елена Голикова

На сайтах знакомств.

Ксения Лучкова

В Транспорте. сядь и играй в троллейбусе который ходит по кругу. Спой пару песен, найди глазами девушку. подойди познакомься, предложи спеть то что она любит.

Ольга Малышева

Клубы разные бывают. Музыка тоже. Бывают когда привозы очень классная. Надо следить и на концерты ходить. На концертах знакомится нужно.