По
Поля

блин снится девушка с которой учился, хотя я о ней и не думаю вобще скоко можно? ((

лучшеб снилось как деньги с неба падают

!александр !

А мне один раз недавно приснилась одна особа из школьной поры с хрена какого-то) )
Так теперь с него и варенье слизывает:)

Вера Невиль

ха ха рассмешил!! ! запала она на тебя! это не вопрос ты поменяй их местами. её и деньги!

Елена Липатникова

Так может она думает....

Vlintin

Мож это её неупокоенная душа, жаждущая мести? (

Зинаида Новикова

говорят (по соннику) , это значит что, у Вас остались какие-то незаконченные дела, с времен вашей учебы... А она просто ассоциируется в Вашем подсознании как "знак", связи с тем временем. Поэтому и выпадает.