Андрей Стекачёв

как по умнее с женщиной расстатся? как лучше объяснить, что мы больше не можем быть вместе

Евгений Миронов

я думаю стоит сказать в лоб как есть! по мне пусть это будет обидная правда чем ты будешь придумывать небылицы и тут пойдут вопросы (а почему так? а как так? ) в итоге ты с ней не расстанешься а просто вывидешь на конфликт что может укрепить ваши отношения! так что лучше скажи "такая то нам надо расстаться я с тобой быть больше не хочу потому что я тебя не люблю"

Стас Горин

Так и скажи - прямо!

Рафаел Махмудов

не елозь говори прямо

Сергей Киселев

уходи красиво и живи счастливо...))

Нина Серебренникова

лутше горькая правда чем сладкая лож.