Мария Чебышева

Можем ли мы сказать, что все одинокие - умные???)

Cерик

тогда почему умные не все одинокие ?

Михаил

Считать себя умным в одиночестве, по меньшей мере глупо. Предпочитаю, что-бы умным меня сочли все те, кто долго и много со мной общаются.

Re
Renat

Мы . одинокие это сказать можем. что мы умные.

Кристинка

Часто умные одиноки, а не наоборот

Румия

Ужос!!!! Столько умных????)))))

Ма
Мария

если одиночество это бег от разочарования - то да конечно

Св
Светлана

может и умные все, но у одиноких с психикой точно не всё в порядке....

Иринка

думаю, что приготовить завтра семейству с разными гастрономическими вкусами и в момент закипания извилин понимаю, что ДА! можете!

Stushka

Неудачники они.. . слишком мало излучают любви, чтобы хоть кого-то к себе притянуть...

Алена

Умны одиноким не будет.

Елена

Может не все но одиноких много.