Makhach Varaev

Когда в тебе будят спящего дракона довать ли ему волю? ) Он же все спалит)))

*давать)

Екатерина Сухова

если будят, значит надо... )
и гори все синим пламенем...)

Сергей Артамонов

Драконы мудрые создания, поэтому не позволяют себе идти на поводу у эмоций. .
Дракон не спит, он дремлет. . незаметно наблюдая происходящее. .
Пышущий жаром дракон, это проснувшийся дракон!
Олицетворение Вселенской справедливости, обуревающей дракона, способно сжигать невежество. .
И ничто не устоит перед ним, если причина пробуждения Жизнь или Смерть!

Сергей Павлов

я могу владеть собой