Юлька Андреева

меня бесят люди смотрящие на меня с высока, как буд-то я раб какой-то. Как проучить таких? Как убрать это выражение лица,

взгляд
?

Танечка Макушина

Иосиф Виссарионович Сталин этого-же хотел. Всего лишь.
Как и Адольф Шикельгрубер (Гитлер).

Ал
Алсу

Бывает и люди мнительные.. . бывает глянешь на такого без задней мысли, а он себе уже навыдумывает ерунды всякой....

Константин

Это всё проекция. Поработайте на собой, и они будут смотреть на Вас тем же взглядом, но как на хозяина.

Анатолий Степовой

вы этот взгляд не уберете.. . Для того, чтобы он убрался, в жизни этих людей должно произойти что-то такое, что поставит их на место и заставит вспомнить о том, кто они есть на самом деле. А лично вы вряд ли посодействуете этому. Не обращайте внимания и просто улыбайтесь в ответ, можете даже усмехнуться. Мне вот искренне смешно становится, когда вижу подобных людей.

Татьяна Михайлова

Всякий возвышающий себя унижен будет и наоборот - закон из Евангелия.
А вы попробуйте в ответ на них посмотреть свысока - что за реакция будет ?
Им и в голову не приходит что они ещё то фуф.. о, просто задирают нос.