Ир
Ирина

Что делать если я боюсь сойти с ума?

Алёша Мальчик

а я не боюсь,
потому что я уже сумашедший.
Только сумашедший может быть счастлив в нашем деградировавшем обществе!

Ка
Катюшка

Человек, который думает, что сошел с ума - с ума не сошел. А тот, кто говорит что он полностью нормальный - уже сошел. Короче, пока боишься - не сойдёшь.)

Капитолина Шакирова

Нужно сфокусироваться на чем-то другом! приложить волю и постараться сконцентрироваться на других вещах, не думать о том, что может свести с ума.

Валерий Кан

не бойся, ты уже сошел

Анна Степанова

Ну ...поставьте - ограничитель!!!

Алекс@ндр )

психиатрия достигла небывалого прогресса))

Катеринка Сачкова

Попытайтесь понять, что на самом деле, вас беспокоит. И старайтесь не накручивать. Человек сам часто раздувает из мухи слона. Разберитесь в себе и поймите, чего вы боитесь именно. Боитесь ли, или это вам кажется. МЫСЛИ О СуМАШЕСТВИИ МОГУТ СВЕСТИ С УМА УЖЕ В РЕАЛИИ! задумайтесь.

Ольга Панагуца

Чувствуешь, что это действительно так. Тонко организованная психика. Учись молиться, доверять, любить. Не поддавайся страху. Убивает и сводит с ума страх

Виолетта Массова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx