Алёна Андрющенко

Я боюсь сойти с ума! что делать?

Т*
Тонька ***

Не сцы...)).. этот мир и так уже давно наполнило BeZZoomie ))

Лариса Шило

Тогда спрыгните
- так во всяком случае почувствуете адреналин.
Муррр...

Nicole Mmm

Vzeati sebea v ruki:)!Obdumivati kajdii shag..

Мария Урюпина

спокойно сходи, ничего не бойся, там нормально!

Володя Ко

Не бояться.

Александр Изгаршев

Яб таби посоветовал но у самого одного горе с ентим делом

Андрей Монахов

я тоже боюсь сойти с ума, поэтому занимаюсь разными видами духовных практик.
Удивляюсь образу жизни обычных людей, всё никак не могу понять: Почему обычные люди до сих пор не сошли с ума?? ?
если посмотреть на их образ жизни, то они по моему все уже сумашедшие, но как то держатся. .

"я не знаю каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше, больше в несколько раз! "

Вадим Корниенко

Бояться дальше.

Костя

если есть с чего сходить - не сойдете .

Иришка Войнова

молиться, тёзка.