Александр Уткин

тоец прошол афган. вернувшись из ада, начал сильно бухать. розошлись с мамой, через два года, спилса. хочу на войну, помог

Александр

- " Иди В Военкомат!! ! А Лучше Займись Полезным, Благим Для Общества Делом!! ! Смертей И На Гражданке Хватает!! ! "

Анна

спился - потому что есть "грехи" - вольные, невольные, делать плохое другому - не очень то, - это Этика называется. есть 8 направление 1) вы сами, ваше тело 2) дом, семья, дети, секс 3) маленькая группа людей 4) большая группа людей (раса, народность) 5) животный растительный мир 6) материя, энергия, пространство и время 7) вы как дух 😎 некая бож. сущность - нарушив одно из них - "грехи" - все тянется вниз у человека и наоборот. - один из законов этой части вселенной. Получается он нарушил невольно - причиняя вред другим, - ничего хорошего не получишь. И ведь невольно - что обидно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses/conditions/overview.html (пробелы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses/integrity/overview.html