Зе
Земфира

скажите у меня на антибиотик амокислав аллергия весь живот чешится ужасно (((( я перестала пить его

а что пришлось еще сделать?

Елена Герман

Ваше решение абсолютно обоснованно! Это хорошо, что чешется только живот, а не случися аллергический шок! На будущее помните, что Вам его принимать нельзя. Можно ожидать все, в том числе и летального исхода. Вот так.

Ан
Анастасия

есть растительный антибиотик широкого спектра на разные бактерии, вирусы и паразитов, нет побочных действий, давно им пользуемся, прекрасно помогает и при температуре и головных болях и аллергии -
кора муравьиного дерева.

Юрий Слободской

тавегил выпей и скажи врачу, чтоб другой назначил антибиотик