Murod Ahmedov

Аллергия или аномалия? весь чешусь!!!

С моим телом что-то происходит. Когда мне жарко я начинаю весь чесаться, в основном чешется спина)
Или когда я в ванной теплой лежу начинает чесаться. Или когда из улицы домой прихожу
в чем дело? я моюсь раз в день.

Роман Филиппов

Симптомы похожи на аллергию на жару, кожа может становиться красной, чесаться, ухудшается самочуствие. Советую посетить аллерголога/иммунолога для выяснения причины.

Милашка Исаева

симптомы похожи на паразитоз

попробуй добавлять в ванну 7 столовых ложек соды