Ольга Сидорова

Как избежать аллергии от антибиотика АУГМЕНТИН ( при гайморите) , вместе с ним назначен бифидумбактерин?

Ольга Петрова

Нет смысла назначать бифидумбактерин вместе с антибиотиком, только посеокончания курса антибиотика. А при чём здесь аллергия? Любой лекарственный препарат и пищевой продукт может вызвать аллергическую реакцию.