Саня Заец

Как вырастить у себя в саду мускатный орех?

Чёрный Обелиск

Мускатный орех, или Мускатник, или Мускатное дерево, или Миристика (лат. Myristica) — род вечнозелёных двудомных деревьев семейства Мускатниковые. 100—120 видов в тропиках Старого Света.
Родина — Молуккские острова: в культуре — в тропических регионах всего света.

В ТЮМЕНИ РАСТИ НЕ БУДЕТ!! ! ДУМАЮ, ЧТО ДАЖЕ В СОЧИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Зу
Зулхарнай

1. посадить мускатный орех
2. ждать

Артём Леонтьев

Евгений все верно сказал, если только для зимнего сада, фисташки же выращивают, но еще нет гарантии, что плоды будут