Анастасия Айрон

не вышла на работу без уважительной причины на испытательном сроке. что будет за это?

Rinat Т

Какое решение примет работодатель, если вы заинтересованы в этой работе, приложите максимум усилий, работайте с удовольствием, не считая времени.

Ivan Kirichek

Да не чего страшного не будет, просто скажут, что вы не устраиваете,,,,

Анна

Прошание скорее всего .

Юлия

Отработаете так или иначе.

Lara Lara

Если вы работаете неофициально, то ничего не будет. Если официально, то зависит от работодателя: либо простит и оформит без оплаты, либо уволит по статье.

Лена Игошина

Премий и так не дают на исптытательном сроке. Могут уволить, как непрошедшую испытание.

Толик Смирнов

Имеют право уволить без всяких согласований (профком и пр.) . Если вы ценный работник, могут простить.

Шахин Мамедов

может досвидос, а может и инет

Саша Петров

на усмотрение работодателя

Инна Зламан

по ТК прогул ВСЕГДА может закончится увольнением а не только на испытательном сроке

Света Лукичева

Если вас уволят - значит это не ВАШЕ !