Сергей Котляров

с госпошлиной можно что то сделать, что бы не платить???

мировой суд взыскал с меня за квартиру 1600 руб налог и ещё 400 госпошлины, ну жаба душит.. . лучше колбасы куплю сырокопчёной палку, можно как то отменить госпошлину - есть основания какие нибудь?

ну а то что я линзы покупала одноразовые - их как то можно приплести. .
. краску для принтера, кргда переписывалась с налоговой...

Ал
Алсу

Только рассрочка

Катя Васильева

постыдись. бабульки со своей 5-и тысячной пенсии платят регулярно . из них редко кто имеет возможность поесть той же самой колбасы. а тебе два косоря жалко. тем более надо платить, раз живешь в этой квартире.