Геннадий Артёмов

Госпошлина в налоговой

Оплачивали госпошлину в налоговую. Когда заполняли данные в терминале ошиблись с городом, в итоге на квитанции не тот город. Примут ли такую квитанцию в налоговой?
Оплачивали на прошлой неделе, отменить платеж нет возможности.

Андрей Новичков

нет, не примут. легче заплатить по правильным реквизитам, чем в письменном виде обращаться в тот город и налоговую, куда Вы первоначально отправили деньги с письмом об уточнении получателя госпошлины.