Анна Сазонова

у меня виза челиндбанка, если я сниму в банкомате сбербанка россии, будет ли комиссия.

Shahzoda

Скорее будет, чем нет. Но Сбербанк тут ни при чем совершенно! Он никакой комиссии не берет по чужим картам при снятии в банкоматах, как и многие другие банки (ВТБ24, Росбанк, Банк Москвы и др. )
Комиссия установлена именно банком, выпустившем карту! Смотрите её на сайте или звоните в контактный центр Вашего банка. Обычно 1%, но не менее какого-то значения (90-300 руб.) .
И ещё: максимальная сумма выдачи наличных в банкоматах Сбербанка за 1 операцию - 7 500 руб.
Вот такие нюансы.

Ольга Валевич

Без сомнения.

Валерия Ш.

Не совсем согласен с предыдущим комментатором.
У меня дебетовая Виза Классик Сбербанка. Лимит выдачи наличных - 150 000 рублей в ДЕНЬ...