Юлия Маторина

помогите тупицце безпамятной

люди помогите! вчера краем уха слышала что идет какая то передача по телевизору вечером. . там про какую то группу старую рассказывали, что мол эта группа дала свой первый концерт случайно во время репетиции в школе... что то там говорили что они еще 2 барабана для репетиции вытаскивали и тд. пожалуйста кто может чем то помочь названием этой группы или музыки которую они исполняли, будьте добры напишите... очень хочется по слушать

Людмила Тузова

Так это надо в передачу "Жди меня" обращаться а не в Юмор, а то тут наотвечают!!!

Ху
Хуй

По первому каналу показывали группу "Чайф"