Яна

какое предложение можно составить с фразиологизмами как с цепи сорвался, как водой смыло, как ветром сдуло, как за каменно

как за каменной стеной, как гром средь ясного неба, яко тать в нощи, как корове седло

Дениска Клубнячков

пришёл к кристине попросить одолжить на время куклу Барби - поиграть, а то у себя найти не могу - как водой смыло, но её перед этим мама отругала за что-то - и на мне отказала в грубой форма - как с цепи сорвалась

Кристинка - ошибка в слове на Ф найди, запомни