Zoros Go

Подскажите: Как зависит величина деформации от деформирующей силы?

Как зависит величина деформации от деформирующей силы? Что изменяется и что остается постоянным, если изменить длину пружины? Зависит ли период колебания от амплитуды колебания?

Бахадыр

деформация пропорциональна силе
пока сила не превысит предел и пружина не сломается

Анютка Крошка

Молодая симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику и спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоиерея Феофана о социал но-патриархальном единении души.... "
Батюшка: "Замуж, дура! Срочно замуж! "