Василий

А вам на самом деле приятней говорить об американцах? (про то какие они тупые, злые, жирные) стереотипы эх!

а где другие страны? НОРВЕГИЯ, АВСТРАЛИЯ, АВСТРИЯ, ГЕРМАНИЯ что о них нечё не говорите?

вы так воспитаны или что? (не все)

Алина Бурганова

Не ерунди! У МЕНЯ половина семьи американцы, мир тесен!

Анна Кулагина

Эти стереотипы - выдумка, особенно про якобы тупость и жирность.

Маша

Многие насмотрятся Задорнова и ходят гадости про людей распространяют, хотя сами и с американцами не знакомы.

Наталья Любова

Я общался с американцами. Они далеко не тупые люди. Добросердечные, отзывчивые. Они понимают, что ненависть разводят политики обоих сторон, что терроризм имеет западное лицо, а не восточное. Я стараюсь защищать американский народ в разговорах, переписках. Мне неприятно слышать оскорбления в их адрес зазомбированных СМИ стадных членов общества, коих больше половины, к сожалению. Американцы очень похожи на русских. Менталитеты немножко разные. У них выше чувство собственного достоинства. Например у рабочего.

Серега Храмов

Я вообще о них не думаю, тем более не говорю.

Сергей Винс

Мне они все до лампочки.

Владимир Гаврилов

к американскому провительству я ошущаю антипатию, а к самим американцам я отнашусь хорошо

Ол
Ольга

Американцы достаточно умны. Во время подсуетились во Второй Мировой, успели к разделу Европы, сделали доллар резервной валютой Мира и уже не один десяток лет живут в долг и диктуют всем свои условия.. .
И кто после этого тупой???

Виталик Моисеев

Я не был никогда в штатах... но по фильмам, роликам с ютуба, вообще по американской литературе можно сложить впечатление о нации, мы с ними абсолютно разные.. другая культура, менталитет... даже отношение к жизни и смерти у Русских и Американцев разное, мы больше живем сердцем а они умом-практичней. Хотя любое определение будет не точным... ведь население штатов очень разношерстно и латиносы и черные и китайцы, итальянцы с британцами. трудно судить обо всех но в ЦЕЛОМ МЫ добрее и мудрее... можете не соглашаться но я вот так считаю.

Игорь Сторожков

А наши вожди постоянно сверяют наши законы с американскими

Ка
Катя

В любой нации есть хорошие и идиоты...