Игорь Киселев

В стране кризис! Как себя вести если хозяин бутика приходит в бешенство после того как примерил и не купил вещь?

Вчера в обувном бутике после примерки пары сапог я хотела уйти, на что хозяин пришел в бешенство и запустил сапоги в стену!! ! Стала замечать и когда что-то мериешь и не покупаешь продавцы выражают свое недовольство и даже грубят!

Денис Павлов

снижать цены

Наташа Соловьёва

В следующий раз когда сходишь возьми муляж гранаты ф-1, и когда он после твоей примерки от бешенства запустит в стенку, ты брось ему под ноги гранату и убеги, он обасрется от бешеного страха .

L7
Leito 7

я же говорюодин боевой надо иметь в магазине

Елена Ромашкова

А в Китае вообще бы убили и никто бы даже расследовать не стал. Вам просто нужно предупредить продавца о том, что Вы не собираетесь покупать и меряйте себе на здоровье.

Akif Abbasov

Предварительно договоритесь с продавцом что пришли не покупать а примерить.