Оксана Исаева

Вести с незалежной иногда приходят и веселые. Ведь всегда есть место шутке в жизни не так ли?: ) см. вн

Кому и Фарион - невеста.
Сам погибай, а Коломойского выручай.
Своя вышиванка ближе к земле
А Яйценюк-то — голый.
Заставь хохла Бандере молится, так он и Днепрогэс взорвет.
У семи Яйценюков Украина без Крыма
Без порток, а в вышиванке.

Благими намерениями вымощена дорога в Раду.
Дорога печенька к майдану
Не было бы Крыма, да НАТО помогло
Хрущев дал, Путин взял
Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить
Славна Гелетеями земля украинская.
Гладко было на бумаге, да забыли про Стрелкова
Семен в фейсбуке хвалится, "Донбасс" в могилах стелится.
Мал как Тымчук, а брешет как Аваков.

Шахин Мамедов

Как-то надо помочь буйным братьям?
Видимо, сначала придется обезоружить и обездвижить, как обычно и поступают санитары?

Dasha Ostanina

укроппии удалось невозможное - за 20 лет превратить страну образованных и культурных людей в стадо диких бандерлогов... И всё же укропия - свободная страна! Уже освободилась от газа, урожая, воды, денег и мозгов.. . Теперь укроХУНТА освобождаются от НАРОДОнаселения. .

Сергей Птира

Смех над укрофашистской страной, это смех сквозь слёзы.

Александр Суслов

Попрощайтесь с Украиной. Нет больше такой страны. Растворится в Гейропе, ка Болгария, Греция и т. д.

Олег

Есть такое ...у украинца от слёз до смеха пол-шага ...как и наоборот .
Собственно потому и неохота, чтоб эта нация загибла ...

Не всё в них потеряно, коли шутить способны ...может ещё потанцуют без ,, скачек, , .

Как то судьбы немцев не хочется им желать ...хоть они мне ни по крови и не по матери ...