Шеличь Виталий

что значит если знакомая не понимает шутки? а точнее.. . см. вн.

на мои шутки она вообще не реагирует. . даже вообще кажется, что обижается. .
хотя что бы ни говорили лица мужского пола, с удовольствием смеется. . .

я бы поняла, если бы не только она, . но и из остальных ПРЯМО НИКТО не понимал моих шуток. . .

но бывшие однокурсники/однокурсницы почему-то ПОНИМАЛИ КАК РАЗ мои шутки, и в том коллективе, где я сейчас, понимают все кроме неё...

почему так?

Виктор Ильин

Я как то позвонила знакомой, мы давно не виделись, она довольно молодая и здоровая женщина, если что) и спросила"Привет, ну что жива еще, мать? ". В шутку естественно, так меня во враги записали и сказали что смерти пожелала. . а вы говорите. А ваша лицемерка просто. Все она понимает, все ваши шутки, просто для нее важнее смеяться там где нужно и с тем с кем нужно)))))

Гульнара Романова

Значит, она - не ваш тип людей. Это обычное дело. Она привыкла к другому юмору, скорее всего, она и вас считает каким-то не особо умным. Просто ищите своих людей (впрочем, они у вас уже есть - ваш коллектив) , а с ней не особо общайтесь

Даниял Маккаев

ну может ваше чувство Юмора и Ее чувство Юмора Не совместимы )))) Ей смешно Одно, Вам - другое) Ничего страшного Не вижу в Этом! если бы кто то из коллектива Не понимал мои шутки, я бы Этим даже Голову не стала забивать))) нашли О чем переживать)))

Артём Снетков

Недолюбливает она тебя. Может, у вас в мыслях один парень на двоих.. .
Или что-то, связанное с мужчиной.
Ревность у нее какая-то и неприязнь.
А тебе-то что? Не шути с ней- и всё.