Ва
Василий

Парень как то странно стал вести и спрашивать какие то вещи! зачем ему это все??

Он чисто татарен мишарен! родители только по татарски разговаривают! Спрашивал какой я веры масульманка или кто! Спрашивал знаю ли я татарски и на сколько хорошо! говорит приду с армии учить будулегко говорит учиться! ЖЕНИТЬСЯ ВРОДЕ КАК НЕ СОБИРАЕТСЯ

Ольга Легачёва

Найди русского нормального парня, ииииисусе те в помощь

Дима Царев

странные вопросы ты задаешь. он к тебе клеится. а тебе это надо?

Ивона Шварц

во во Саша24, будеш ты в гареме двадцать пятая!

Вероника

Пока будешь первой женой, потом старшей и т. д.