Ириша Зяблицкая

А если парень спрашивает какое вино брать то тут есть какой-то подвох?

Парень пригласил на свидание. Я и пошутила с ним: "Конечно приезжай с цветами и безграничной любовью ко мне" Так он начал говорить: "У меня тачка есть" "Вино какое брать? "Если парень спрашивает какое вино брать значит какой-то подвох есть??) Чо то странно. Если бы действительно хотел взять вино, то без вопросов взял бы

Сергей Волченко

сухое, столовое, крепленное, или хересу, к примеру. К рыбе, или к мясу, к фруктам или так, "для удовольствий-с"....Как говориться, "вино какой страны предпочитаете в это время суток? "

Владимир

ну во первых если он сказал про тачку то сто пудов намек на секс и вообше парень видемо о себе очень крутого мнения так что он просто хочет перепихнуться грубо говоря и вобше то это бред по поводу того что вы написали "Если бы действительно хотел взять вино, то без вопросов взял бы" если парень нормальный и не выпендриваеться как этот то он бы позванил и поинтересовался какое вино вам нравиться тоесть захотел бы вам угодить но в этом же случае звучит все так "хей детка может в тачке у меня пошалим я еше и вино возьму догонишься и все будет офигенно типо я получу то что хотел "

Светлана Цинк

В штанах у него подвох.

Дмитрий

Какой подвох, ты его пригласила, так какое ты вино пьешь?

Ирина Шарова

У меня Вертолет и винный погреб, приезжай ко мне ).

Андрей Литвинов

Не подвох - зондирование. Дело не в вине, а в ответе. Если его какое бы не было, но брать - значит будет вино, будет и.. . домино. Короче презервативы тоже надо брать. Отказ от вина - тут уже туманные перспективы.. . Может и ехать не стоит.

Ba
Bad

Во-первых, его про тачку не спрашивали. Во-вторых, спросил про вино. Хочет произвести впечатление. Надо было назвать дорогую марку.

Евгений Усов

вино белое, можно шампань, коньяк или мартини бьянко.. в чем подвох если свидание.. понятно что будет постель

Эдик Жолобов

Вааа, сама его пригласила с намеком, а теперь подвох ищет.