Любовь

Парень зовет к себе завтра домой, спрашивает буду ли я вино пить? Как думаете что это значит?

Мы и не встречаемся, но и не друзья, говорит что любит..
да простит меня тот парень, но я скажу что это все значит хДД :

напоить он тебя решил и трахнуть. даже если вино пить откажешься, трахнуть он тебя попытается. (приставать будет и т п).
Кристина Харченко
Лучший ответ
не забудь запасаться презиком
Нуу.... догадайся сама )))Проси уж сразу вискаря))))
))может он пиво пьет?)))
Вера Данилина
А возможно это значит, что он готовит романтический ужин ))) ну и со всеми вытекающими.... потом романтический завтрак и не менее романтический обед ))) А дальше договорИтесь.
Может домогаться будет?
Сразу не отдавайся - только после третьего стакана.
Тебя он хосет.
ну конечно ему хочется близости, но все от тебя зависит. Но твое согласие означает, что ты не против. Ну не обязательно там все и сразу, можно поцелуями ограничится)) ) Хочется от тебя взамности, хотя бы нетрезвой)))
Понятно зачем, вопрос в другом - сама ты этого хочешь? А слово люблю в таких случаях всегда прилагается.
Жас Pronin
всешто угодно! про сто таак! хочет напаить! хочет прикальнуться! хочет отравить! хочет секса! хочет просто отдахнуть! всешто угодно)))
Ну значит хочет интимных отношений, другого объяснения нет
Ljud Ten
спрашивает буду ли я вино пить? - тут все понятно - он разбавляет вино с водой и затем рассылает по вино - водочным точкам и хочет на тебе испытать - соотношение воды и вина именно в этой партии . Если ты начнешь танцевать лезгинку значит все СООТНОШЕНИЯ учтены правильно . А если начнешь к нему приставать - проценты смешивания придется пересмотреть, ЗА что пьем ?
Думаю он хочет предложить встречатся.. . если еще не встречаетесь, а если встречаетесь, то он хочет интима, многим извесно что вино возбуждает женщин, а точнее вырабатывается женский гормон.