Валя

оформляю л. р. по физике! помогите с методом наименьших кв-ов (внутри)! график никак не строится, из-за этого работа стоит...

Постройте график зависимости скорости установившегося движения от квадрата радиусов шариков. При построении графиков используйте метод наименьших квадратов. Значения углового коэффициента, отрезка отсекаемого на ординате и занесите в тетрадь, указав размерности.

здесь точное задание... объясните просто, пожалуйста, что делать

Вячеслав Юрьевич

Брат, тебе по этой ссылке
Прошу не писать "оймногабукаф", а прочитать от начала до конца и понять.