Дмитрий Мищерский

Полное исследование функции y=e^(-1/x^3)

Область определения
Исследование функции на четность, нечетность и периодичность
Нахождение точек пересечения графика функции с осями координат
Нахождение промежутков знакопостоянства функции
Нахождение производной функции, области определения производной, критических точек
Нахождение промежутков возрастания, убывания, точек экстремума и экстремумов
Нахождение промежутков выпуклости функции и точек перегиба
Исследование поведения функции на бесконечности и в окрестности точек разрыва

Анастасия Ковалева

Бесплатно за тебя домашку никто не сделает.
150 рублей на мобилу - и будет тебе счастье!