Ан
Анюта

помогите решить! Провести полное исследование и построить графики функций. а) y=(x^3)/2((x+1)^2) ; б) y=1/(e^x)-1 .

а) y=(x^3)/2((x+1)^2) ; б) y=1/(e^x)-1
.

Dorin

Полное исследование это дохрена работы, ищи области определения, минимумы, максимумы (первая производная) , точки перегибов (по второй производной) , изломы, и тд. . это надо делать ручками на бумажке.