Вр
Врединка

Человек, который смотрит на мир в 50 лет точно также, как в 20, потратил зря 30 лет своей жизни

Объясните это выражение.. не доходит...

Сергей Герасимов

врут.... завидуют его ОПТИМИЗМУ.

Семь секретов ОПТИМИСТА !!

1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)

3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*

Герман Митенков

на этот вопрос есть два варианта ответа, медицинский и философский,
с философской точки зрения да,
а с медицинской это означает что он сохранил здоровье нервной системы,
и в 50 у него столько же катехоломинов в крови сколько в 20.

Ga
Galina

Фигня какая-то

Матрасы Мебель

:)) Да не берите в голову такие глупости чьей-то черной души.

Анастасия Зеленцова

нет, значит он не состарился душой