Татьяна Брызгунова

Что наносит организму больший вред - безалкогольное пиво или кока-кола и пепси? ) Высказываем свое мнение, товарищи.

Елена Брагина

пейте компоты и соки натуральные будьте здоровым.

Ярослав Павловец

Все три лютая химия, в последних двух еще и сахара дикое количество.

Наталья Алексейцева

Разумеется вредные пепси и кола, там сплошная химия. Безалкогольное пиво полностью натуральное, просто на какой-то стадии прекращают процесс брожения и алкоголь не образуется. Поэтому от безалкогольного пива никакого вреда. Единственное - надо и пиво пить в меру.

Ольга Ким

Конечно кола. Безалкогольное пиво наоборот очень полезно, это полностью натуральный продукт, алкоголя там не более 0,5%, меньше чем в квасе, поэтому вреда никакого, а пользы - масса.

Юлия

Пейте соки.

Ахмед Шахвали

Глупость. «Тот вред, что невежда наносит себе саму же, вреда, нанесенного недругом, хуже» Тирукурал

Андрей Мартынюк

И то, и то - одинаковая на вкус гадость, поэтому все равно приносит оно вред или нет. Я это не пью.