Владислава

Canon PowerShot A710 IS подскажите пожалуйста обычно когда нажимааешь на зажим сначала как бы типо фокусировка и второй

подскажите пожалуйста обычно когда нажимаешь на зажим сначала как бы типо фокусировка и второй щелчок для снимка сейчас у меня надо долго держать и только один щелчок что можно сделать?

Андрей Папук

Все бесполезно, потому что, как вижу на аве, головы у тебя нет.