Елена Малышко

радиатор полный а датчик на панели показывает низкий уровень жидкости двигатель не заводится Как исправить ИВЕКО ДЕЙЛИ

Ирина

сменить датчик или попробовать его отключить

Var Dan

а если при 150 у вас уровень понизится двигатель тоже отключится? причина не в уровне...

Марина Слесарева

Попробуй перезагрузить.
Заглуши и отключи батарею а потом в обратном порядке.

Ол
Оленька

Ивеко - машина века. А не допускаешь возможности возникновения воздушной пробки?

Сергей

Воздушную пробку удалять надо. И антифриз (тосол) заливается не в радиатор, а в расширительный бачок...

Юрий Шабуров

замени датчик и будет класс или сомкни цепь тоесть замкни 2 провода от датчика