Сергей Денисеня

в начале года были 200 000р. а теперь не могу даже вспомнить толком на чт о их потратила.. за полгода (((

у нас в городе на питание на меня одну в месяц уходит максимум 4000,тем более я на диете))

Алла

записывать надо было.

Марина Кончакова

Деньги как вода. Я например веду блокнот. И записываю какого числа я сходила в магазин какие покупки я сделала. Записываю всё начиная от продуктов заканчивая крупными покупками. Соблюдаю быджет..

Манмарева Татьяна

так это всего 30 тысяч на месяц. Не так уж много.

Ро
Роман

Ну как у всех, да вообще если посчитать сколько в год уходит, а не хера пейзаж не меняется....

Иванова Татьяна

да и фиг на эти копейки, че заморачиваться?)

На
Надежда

200 тыс. руб. примерно 7 тыс у. е. на полгода? Да на эти деньги можно только пропитаться...

Владимер Процан

а представляете, что в некоторых городах квартиры столько стоят))))) ) ну ты и транжира))))))