Александр

Что лучше? Потратить годы на поиски достойного мужа или потратить время на недостойный брак?

А если уже далеко за 30?
Или все зависит от отношения к ситуации???

Ребенок есть, воспитываю и радуюсь ему)) )
Бывший просится обратно.... а я не хочу больше повторения пройденного.. . Но на других - просто глаза не смотрят...

Игорь Вакуло

Лучше одной, чем пофик с кем.

Галина Унанян

Лучше мастурбация

Оксана Павлова

Философский вопрос! Надеяться на его величество"СЛУЧАЙ"

Денис Буланцев

только не недостойный брак

Eric Crause

не заморачиваться

ДА
Дарья Алексеева

Потратить годы на поиски достойного мужа.

Екатерина Балашова

"...И лучше быть один, чем с кем попало! "

Cвета Гурова

Годы недостойного брака научат чему-то в любом случае. Но если например во время замужества вы встретите того единственного, сразу разведетесь и уйдете к нему?

Алексей Микешин

Если суждено встретить достойного человека и выйти за него замуж - то зачем искать? Если не суждено - то опять зачем искать? А на недостойный брак время тратить - себя не уважать.. . Я вот себя не в дровах нашла, чтоб жить с кем попало.

Максим Журавков

лучше тратить время на спасение души

Юля Стрельцова

Я потратила время на рождение ребенка, воспитание и образование. Теперь спокойна за старость. Вам выбирать.

Sergey Gladyshenko

потратить время на себя и любить себя. не соглашайтесь на что попало))

Михаил Князьков

или потратить время на недостойный брак? Это сдать свое тело в эксплуатацию.

Ксения Лубинская

"Каждый выбирает по себе... "