Джа Халилов

Кто заказывал из Avon серьги "Птица счастья", не могли бы вы скинуть мне фотографии этих сережек на вас?

Или просто сфотографировать их отдельно

Ирина))))))))))

Серьги "Птица счастья" красивы, но я Вам советую взглянуть на ювелирную бижутерию Флоранж.
Ювелирная бижутерия выполнена из гипоаллергенных сплавов с покрытием из платины, либо золота. Многие модели украшены кристаллами Сваровски, натуральными камнями.
Вот несколько примеров сережек:

Видео коллекции