Наталья Подзигун

1)Помогаете ли вы туристам в вашем городе найти определённую улицу (дом)?

2)Если не помогали, то представьте себя в командировке (отдыхе) в чужом городе)

М@рин@ Федорчук

помогаю)) не всегда точно только)

Костя П

обязательно!

Екатерина Солопанова

Странный вопрос, а как иначе? ( всегда надо ставить себя на место ищущего человека)

Дима Пирский

Помогаю всегда. В нашем городе много приезжих.

Ирина Лаврова

Если точно знаю, помогаю. Если не спешу, могу в мобильном включить карту или навигатор..