Евгений Усов

в чем разница между сигнализациями D94 и B94, по характеристикам все одинаково?

в чем разница между сигнализациями StarLine D94 и B94, по характеристикам все одинаково

Юля Юсупова

прочитайте внимательно это D94

Новинка 2012 года. Охранно-телематический комплекс для защиты внедорожников с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным CAN, встроенным GSM и опциональным GPS-интерфейсом, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м, ударопрочным брелком управления.

это B94
Автосигнализация StarLine B94 это охранно-телематический комплекс разработанный для защиты от угона и передачи владельцу информации о состоянии автомобиля. Обладает функциями автозапуска и управления двигателем. Использует несканируемый диалоговый код управления. Оборудован интегрированным мультисистемным CAN-интерфейсом, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м, ударопрочным брелком управления.

у первой сигналки есть вот это :встроенным GSM и опциональным GPS-интерфейсом
а у другой нет

Серега Хасанов

D94 позиционируется защита для внедорожников. Обе сигнализации с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования. Возможность подключение GSM-модуля есть у обоих. Есть даже готовые варианты. Ну и брелоки разные 🙂

Алексей Кононов

может одна DIALOG а другая нет

Мария Баринова

В цене крнечно но главное это в букве!!!!