Анастасия Владимировна

В какую автоху, легче всего заманить красивую блондиночку или брюнеточку???)))

Олеся. Цухт.

без авто слабо?

Леонид Савушкин

Если дура - то марка автомобиля значения не имеет, ей и в Классике будет комфортно.
Если на понтах, то минимум Ламборджини или Астон Мартин, такие любят блестеть, хоть и внутри у них пустота. Сродни дурам, но только еще и с напылением... .
Если расчетливая, то прикинет, стоит ли вообще садиться к Вам в авто, тут важна не машина, а чувак сидящий в ней.
Если нормальная и не глупа, то вообще никогда не сядет, а знакомство предпочтет в другом месте и автомобиль у нее ассоциируется именно как транспортное средство и приятное дополнение к молодому человеку, ну или к старому, тут уж кто во что горазд....

Сергей Васильев

таким особам не важно какое у вас авто

Юлия

Фура МАН, переделанная в дом на колесах.