Елена Васильева

когда на улице мне попадаются красивые девушки (брюнеточки) ) то на некоторых встает, пульс..., а

когда на улице мне попадаются красивые девушки (брюнеточки) ) то на некоторых встает, пульс..., а на других реакции нет. Как члн чувствует привлекательность (даже за несколько метров) каков механизм, стоит ли доверять члну?

Валерия Аникеева

Мне тебя не понять, я блондиночек и русых предпочитаю. Ты для меня говноед, уж прости))