Константин Проскуряков

Как вы думаете Путин может предугадывать будущее как ясновидящий?

Олег Сидоров

Он не только предугадывает, но и исполняет - угаданное..

Татьяна Комирко

Он всё может. Разведчик же.

Н&
Надежда &&&&&&&

конечно может. сразу нырнул туда где амфоры лежат.

Алексей Михалыч

Ну что вы как дети заладили - Путин Путин. Тот кто вершит власть, знает будущее.
Даже не сомневайтесь. Только при чем тут Путин? Ему все что нужно сообщают. Как и вам.

Наталья Голикова

Свое будущее он представляет, я полагаю, ясно, а наше, будущее- общества, России - куда кривая вывезет и заокеанье направит...

Нуфер Евгений

Может... Он достаточно образован и умён... да ещё в его окружении столько экспертов...

Назгуль Исраилова

конечно он же иноплонетянин

Натуська Булатова

то о чем тут ответили это планы на будущее а не предсказание наверное. остальное ерунда

Дмитрий Лапин

я думаю он может изменять будущее. корректировать, и не только политическими исключительно методами.

Wladimir

может.... он много чего может....:)

Алексей Батькович

для человека охраняемого как священниками так и телепатами боевыми он много чего может )) короля играет свита

Светуська Пушистик

он беззубый вампир...

Лиза Назарова

как ясновидящий --нет. такие люди обладают другим чувством--можно назвать интуицией, знанием. он может знать что будет и влиять на ситуацию изменять .