Алексей Тарасов

Можно ли изменить будущее, если итоговый расклад не устроил совсем? (ходила к ясновидящей)

Ирина

была бы она хоть немного близка к истинному ясновидению, то кроме увиденного будущего рассказала бы и о путях изменения той ситуации которая не устраивает. но так чтоб и рассказать и самой все сделать, таких единицы наверное
к слову ...тем кто видит нельзя рассказывать людям о том чего изменить нельзя, иначе отгребывать придется очень долго. любое знание будущего уже меняет его, а при нужных поступках сделать это довольно просто ...просто не все стараются из пассажира превратиться в капитана.

Ел
Елена

человек сам вершит свою судьбу

Константин Мизиркин

либо веришь либо не веришь)

Лилит Мовсесян

да можно магией