Elvisa Suleymanova

Посмотрите расклад пожалуйста-больше интересует то что впереди...на будущее. (фото)

Ол
Ольга

Случайно такой расклад не реален, мало вероятно, что карты не разложены сознательно . В целом пять верхних карт в таком сочитании, означают потерю всего хорошего, что приобретено за последние время, не выходя из родительского дома .