Бекболсун Чоноев

Будущее многовариантно. . При каком раскладе наибольший шанс быть мне счастливой? 🙂

Саррарина Коверницына

Не верьте тем, кто советует "стать умной". Будете несчастны всю жизнь. Счастья, то есть благополучия - вероятнее всего добиваются тн "средние". Мещане, обыватели. Те, что живут "как все". Не пытаются переделать мир, а приспосабливаются к нему. Плывут по течению. И куда впадает это течение, в какую канализацию - не задумываются тоже...

Бе
Беленькая

В таких вопросах нужно серьезно разбираться. Если вас порча негативные программы или т. п. то ни о каком счастье тут речи быть не может.

Ольга Сучкова

Вам решать и строить свое счастье

На
Наталья

Вы с начала подумайте, что вам для счастья нужно и нужно ли вам это ваще=))) потом стройте планы для получения того, что вам нужно!